Категории Информация
Кассы Добавить событие
DOROFEEVA
08 марта 2023

DOROFEEVA

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ТРЦ Терминал Бровары
г. Бровары, ул. Киевская, 316

О событии

Встречайте весну вместе с DOROFEEVA в Броварах

Весной все просыпается ото сна. Поэтому человеческой душе в этот период так хочется петь. И почему бы вам не запланировать на весну концерт с DOROFEEVA, где вы сможете и проснуться от зимней депрессии, и спеть любимые песни?

Концерт состоится 8 марта в ТРЦ Терминал Бровары. Это будет по-весеннему нежное и энергичное событие. 

Важно, что уже пора покупать билеты, ведь много желающих весело встретить весну и поздравить женщин. Кстати, купить билет на концерт DOROFEEVA своим близким - это крутая идея. А с нами этот процесс безопасный и быстрый — просто кликайте на зеленую кнопку.

Больше событий в ТРЦ Терминал Бровары смотри в афише сайта.

Концерт с DOROFEEVA - это поиск смыслов

Когда началась война, трудно сказать, что чувствовал каждый из нас, потому что каждый чувствовал это по своему. Те события перевернули жизнь вверх дном, это заставило искать нас новые смыслы. 

Для Нади Дорофеевой — это песня, которая вдохновляет и дает силы идти вперед. Поэтому певица участвует в благотворительных концертах, разъезжает турами по городам, чтобы собрать средства на восстановление жилья, которое было разбито во время нашествия орды.

Да, вы все правильно поняли. Этот концерт является также благотворительным, а название он имеет символическое - "Смыслы". А это потому, что каждый, кто посетит концерт, сможет найти свои смыслы. Поэтому будем рядом с Надеждой Дорофеевой в этот день и поддержим сестер и братьев Украины!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код