Категории Информация
Кассы Добавить событие
MONATIK
13 июня 2023

MONATIK

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ТРЦ Терминал Бровары
г. Бровары, ул. Киевская, 316
MONATIK
MONATIK
27 апреля, 18:00 Белая церковь 550-1490 грн Купить
31 мая, 19:00 Луцк 790 грн Купить
02 июня, 20:00 Черновцы 450-1480 грн Купить
03 июня, 19:00 Львов 890 грн Купить
10 июня, 18:00 Запорожье 750-1390 грн Купить

О событии

MONATIK в Броварах!

13 июня 2023 года в ТРЦ “Терминал” состоится концерт MONATIK в Броварах.

Любимец миллионов украинцев отправляется в большой тур по стране, цель которого - помощь детям и семьям с деоккупированных и прифронтовых территорий. Это совместная инициатива Монатика с Фондом “Твоя опора”. На концертах будут проводиться благотворительные аукционы и различные специальные активности, направленные на сбор средств для украинцев. Все это будет реализовываться в коллаборации с партнерами: “Наше радио”, “МУЗВАР” и музыкальный телеканал “М1”.

Всеукраинский тур “ART Оборона”

Одна из основных задач тура - музыкальная арт-терапия. Певец и его команда подготовили много сюрпризов для зрителей. Вместе с MONATIK будут выступать специальные гости - хорошо известные всем звезды. Часть песен была “отремонтирована”, поэтому все поклонники творчества певца имеют возможность услышать его известные хиты в новых версиях.

Тур MONATIK “ART Оборона” проходит при поддержке Центра морально-психологического обеспечения ВСУ. На каждый концерт артист лично приглашает воинов-героев, находящихся на ротации между боями за наши территории, а также семьи военнопленных и волонтеров.

Большие стадионные шоу MONATIK, анонсированные до полномасштабного вторжения, обязательно состоятся после победы, и все приобретенные билеты на них будут действительны.

Чтобы попасть на концерт MONATIK в Броварах, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Броваров ищите у нас на сайте.

Песни Monatik:

  • Кожний раз

  • Молчунам

  • From U to z

  • Пригорни

  • Сила

 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код