Категории Информация
Кассы Добавить событие
28 декабря 2020

СУПЕРДОКТОР не НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

МКЦ "Прометей"
бульвар Незалежності, 4

О событии

SUPERDOKTOR в Броварах!

28 декабря 2020 года в доме культуры "Прометей" состоится детское новогоднее представление SUPERDOKTOR (Супердоктор) в Броварах! Вас ждет захватывающая история в исполнении актеров студии M-Kidz Show, которые покорили уже не одну страну мира. 15 персонажей мультиков и сказок, яркие декорации и костюмы, ростовые куклы, и так - начинаем наши не новогодние приключения!

Детское новогоднее представление

Пятеро жителей джунглей встречаются для празднования Нового Года и выясняют, что Льва никто не поздравил с днем рождения. Но на самом деле, ему подготовили сюрприз - огромный торт! Однако, пока друзья веселились, крокодил сожрал все украшения на торте. Теперь у крокодила болит живот, а друзья отправляются в опасное путешествие за супердоктором! Но на обратном пути все герои попадают в шторм! Еще акула хочет всех съесть. Если бы не краб, осьминог и черепаха, могли бы и не выплыть. Но дружба способна преодолеть любые трудности и спасти любого сладкоежку.

Чтобы попасть на детское новогоднее представление SUPERDOKTOR в Броварах, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 250 до 450 гривен. Еще больше  спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти с ребенком в Броварах? На новогоднее представление SUPERDOKTOR!

  1. Веселое представление для малышей от 3 до 10 лет
  2. Праздничное настроение
  3. Новогодние развлечения
  • Перед входом в зал у Новогодней елки зрителей детей встречают Святой Николай и Санта Клаус.
  • После представления вы сможете сделать фото на память с героем сказки.
  • В спектакле много игровых моментов с участием всех детей, но без привлечения к сцене, поэтому спектакль проводится с соблюдением всех санитарных норм.
  • Продолжительность - 60 мин
  • Детям до 4-х лет вход свободный без предоставления отдельного места
Предварительный заказ
Заявка на промо-код