Категории Информация
Кассы Добавить событие
Grandma’s Smuzi
25 марта 2023

Grandma’s Smuzi

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ТРЦ Терминал Бровары
г. Бровары, ул. Киевская, 316

О событии

"Мировые хиты на украинском" от Grandma's Smuzi в Броварах

В рамках тура "Незламність" украинская группа Grandma's Smuzi приглашает 25 марта на свой концерт "Світові хіти українською" в Бровары. Событие состоится в ТРЦ "Терминал Бровары", а вот приобрести билеты вы можете прямо сейчас на этой странице.

Какая у них музыка? Музыка группы является свидетельством того, что язык и перевод способны объединять людей и создавать новый культурный опыт. Поэтому приходите на концерт, чтобы отдохнуть, зажечь, поддержать украинское.

Больше ярких концертов в Броварах ищите на афише сайта "Kontramarka".

О творческой деятельности Grandma's Smuzi

Grandma's Smuzi - украинская группа, известная своим уникальным стилем перевода популярных песен с английского на украинский язык. Их переводы, которые часто содержат творческие интерпретации оригинальных текстов, получили популярность как в Украине, так и за ее пределами.

Переводы группы охватывают широкий спектр популярных песен, от классических рок-гимнов до современных поп-хитов. Среди самых известных переводов - "Hotel California" группы The Eagles, "We Are The Champions" группы Queen, "Enter Sandman" группы Metallica и "Warriors of the World" Manowar.

Кроме переводческой деятельности, GRANDMA'S SMUZi также пишут и исполняют оригинальные песни на украинском языке. Но зачем говорить много? Стоит только один раз послушать их и вы влюбитесь в творчество Grandma's Smuzi.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код