Категории Информация
Кассы Добавить событие
27 марта 2022

Шоу Мыльных пузырей

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

МКЦ "Прометей"
бульвар Незалежності, 4

О событии

“Шоу мыльных пузырей” в Броварах!

13 февраля 2022 года в Доме культуры “Прометей” пройдет увлекательное “Шоу мыльных пузырей” в Броварах! Здесь будет все, что только можно вообразить: пузыри-малютки, целые серии пузырей и мыльные гиганты. Разноцветные невероятные шары, выстроившиеся в ряд многочисленные пузырики.  Да чего уж там, настоящий дождь из пузырей. А все это - результат искусства, которому даже не обучали магов Хогвартса. Но вы точно можете примерить на себя профессию настоящего чародея и сделать все возможное, чтобы не растерять жгучий жар из собственных ладоней.

А еще вас ждут великолепно проработанные облачения наших артистов, прекрасное музыкальное сопровождение и не только... Не раскрываем все секреты, встретимся с вами в МКЦ «Прометей».

Представление для взрослых и детей

Ну скажите, кто из ваших близких не любит мыльные пузыри?! Мы вам покажем совершенно другую грань любимого всеми искусства! Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на уникальное красочное представление “Шоу мыльных пузырей” в Броварах, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше детских спектаклей и шоу в афише Броваров ждут вас на страницах нашего сайта.

Куда пойти вместе с детьми в Броварах? На красочное и непредсказуемое представление “Шоу мыльных пузырей”!

  1. Новые технологии
  2. Отличные артисты
  3. Нереальная магия
  • Малышам до 2-х лет вход бесплатный (без предоставления отдельного места, ребенок сидит на руках у взрослого).
  • Продолжительность спектакля – 60 минут.
  • Шоу состоится на украинском языке.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код