Категории Информация
Кассы Добавить событие
07 июня 2021

Женщина и ее мужчины

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

МКЦ "Прометей"
бульвар Незалежності, 4

О событии

"Женщина и ее мужчины" в Броварах!

7 июня 2021 в МКЦ «Прометей» вас ждет сугубо женская история. Спектакль "Женщина и ее мужчины" в Броварах, с участием ведущих актеров театра и кино. Волшебная Лилия Ребрик - в главной роли. Женщина может любить сразу нескольких мужчин. Ведь каждого она любит немножко иначе, чем его соперников. Да и вообще, они все любимые, а не конкуренты. Пока не соберутся в одном месте. Все трое. И теперь категорически требуют объяснений.

Романтическая комедия

А ты - женщина. И как им всем все объяснить? Ведь любишь каждого из них. А выбрать надо друга. Потому мужчины ничего не понимают. И в женщинах тоже.

Чтобы увидеть финал этой романтической комедии, приходите на спектакль "Женщина и ее мужчины" в Броварах. Покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 250 до 530 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пригласить девушку по случаю Восьмого марта в Броварах? На спектакль "Женщина и ее мужчины"!

  1. Легкая романтическая комедия
  2. Любимые и известные артисты
  3. Интригующий сюжет

В ролях известные актеры театра и кино, телеведущие:

  • Лилия Ребрик - украинская актриса, телеведущая.
  • Лесь Заднепровский - украинский актер театра, кино и дубляжа. Народный артист Украины. Работает в театре им. И. Франко.
  • Игорь Рубашкин - украинский актер театра и кино. Заслуженный артист Украины. Артист Нового драматического театра на Печерске.
  • Александр Жила - закончил Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. И. Карпенко-Карого (курс Б. Бенюка). Актер театра и кино.
  • Владислав Дмитрук - закончил Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. И. Карпенко-Карого (курс Б. Бенюка). Артист театра и кино.

Спектакль идет на русском языке.

Продолжительность - 2 часа с антрактом.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код